Студия Инженерного Проектирования

Разработка комплексных индивидуальных проектов инженерных систем


Тел: +7 912 650-54-92 /
+7 982 639-90-21

E-mail: info@sti-proekt.ru

Качественный монтаж системы вентиляции

Системы вентиляции — один из способов насытить кислородом воздух в помещении. В любом городе, в том числе и в городе Екатеринбург, появилось много домов, утепленных снаружи. Такие дома практически непроницаемы для потоков воздуха, поэтому особенно нуждаются в хорошей вентиляции, которую обеспечивает монтаж системы воздуховодов. В то же время отдельно стоящие дома и коттеджи должны иметь автономные системы эффективного отопления. От правильности монтажа как систем приточной вентиляции, так и систем отопления зависит их безупречная работа, обеспечивающая комфорт пребывания в доме всем владельцам жилья в г. Екатеринбург.



Современный монтаж систем вентиляции в зданиях всех типов в городе Екатеринбург решает проблему с качеством воздуха в помещении. Монтаж вентиляционной системы обеспечивает создание хорошего воздухообмена. Кроме того, монтаж систем приточно-вытяжной вентиляции позволяет добиться нужной влажности воздуха в помещении. Это особенно важно зимой в г. Екатеринбург, так как любые системы отопления сушат воздух, уменьшая необходимую для нормального самочувствия влажность.


Монтаж воздуховодов вентиляции



Чтобы сделать пребывание большой группы людей в замкнутом помещении достаточно комфортным, нужно обеспечить их достаточным количеством кислорода. Открывать окна летом в г. Екатеринбург не всегда представляется возможным — воздух за окном загазован и запылен. Зимой холодный воздух, проникающий в открытые для вентиляции окна, значительно снижает температуру воздуха в помещении. Оба этих фактора влияют на производительность персонала и способствуют многим заболеваниям работников. Монтаж системы вентиляции, включающий грамотный монтаж воздуховодов и системы отопления полностью решают эти проблемы. Устройство воздуховодов также помогает добиться нужной шумоизоляции от уличных звуков в г. Екатеринбург. Правильная работа системы воздуховодов закладывается еще на этапе проектирования.


Монтаж вентиляции в Екатеринбурге



Полный цикл работ по проектированию систем отопления и устройству воздуховодов производит «Студия инженерного проектирования» в г. Екатеринбург. Разработав для вас индивидуальный проект отопления и систему воздуховодов, компания обеспечит его воплощение в реальность. Обратившись на сайт компании http://sti-proekt.ru/, вы получаете как новое проектирование необходимых систем, так и перепланирование уже имеющихся, которые не справляются со своими функциями или недостаточно экономичны.



Специалисты компании осуществляют сопровождение монтажных работ. На этапе согласования с заказчиком выбираются варианты оборудования, учитываемые при составлении сметы. Квалификационный уровень и профессионализм специалистов компании достаточно высок: в портфолио «Студии инженерного проектирования» проектные работы для многих известных предприятий в Екатеринбурге и во всем Уральском регионе.

Полезная информация

наверх