Студия Инженерного Проектирования

Разработка комплексных индивидуальных проектов инженерных систем


Тел: +7 912 650-54-92 /
+7 982 639-90-21

E-mail: info@sti-proekt.ru

Преимущества приточной вентиляции воздуха с фильтрацией

Преимущества приточной вентиляции воздуха с фильтрацией

Если вам нужна приточная вентиляция в квартире, то рекомендуется выбирать оборудование с фильтрацией. Только такая приточная техника обеспечит помещения чистым, свежим воздухом. Грамотный монтаж вентиляции в квартире с фильтрацией гарантирует, что в комнату поступят чистые воздушные массы. Они не будут содержать пыль. Вентиляция в квартире с фильтрацией устранит из воздуха пылевые частицы и другие вредные элементы.

Проектирование вентиляции с фильтрацией

Монтажу приточной вентиляции в квартире с фильтрацией предшествует детальное проектирование. Грамотный расчет системы вентиляции воздуха в квартире является гарантией ее эффективности. При проектировании систем вентиляции наши специалисты решают сразу множество задач. Они учитывают размеры помещений и общую площадь квартиры, определяют точки, где должен быть произведен монтаж приточной вентиляции.

Фильтрация окажется эффективной, если оборудование по своим мощностным характеристикам подобрано в соответствии с параметрами площади квартиры. Надежная вентиляция решает проблемы с пылевыми и другими вредными частицами. Владелец и другие обитатели жилья дышат чистым и свежим воздухом. Техника с фильтрацией особенно хорошо подходит для городских квартир. Однако монтаж такой приточной системы целесообразен и в частном доме, где тоже требуется очистка воздуха.

Монтаж приточной вентиляции в квартире с фильтрацией

Как показывает практика, монтаж вентиляции в квартире с фильтрацией занимает от трех дней до двух недель. Все зависит от масштаба и сложности производимых работ. Процесс монтажа сходен со сборкой конструктора. Необходимо грамотно расположить компоненты системы, четко состыковать их, надежно зафиксировать. Все это требует соответствующих технических знаний, навыков и опыта. Следовательно, монтаж вентиляции воздуха в квартире необходимо доверять профессионалам.

Надежная вентиляция для квартиры

Вентиляция будет работать исправно, если технику с фильтрацией подберут профессионалы, а ее монтаж произведен по правилам. Приточная техника имеет свои особенности, и под нее надо подбирать соответствующую вытяжку. Вентиляция без составления предварительного проекта обычно не устанавливается. Точно так же и приточная система монтируется вместе с вытяжной. Если вам нужна вентиляция для квартиры, то обращайтесь к нам. У вас не будет проблем с загрязненным воздухом, потому что мы подберем отличную систему вентиляции для вашего жилья. Мы профессионально занимаемся проектированием различных систем, в том числе вентиляционных; выполняем профессиональный монтаж приточной вентиляции воздуха в квартире и коттедже.

Во многих городах высок уровень загрязненности воздуха, поэтому без вентиляции в квартире не обойтись. Только надежная техника позволяет сохранять в помещениях чистый воздух. Грамотный монтаж обеспечит бес проблемную работу вентиляции. Сбои в вентиляции нежелательны, потому что это приведет к попаданию вредных веществ в атмосферу квартиры. Мы работаем с техникой, которая не доставляем человеку неудобств. Ей удобно управлять, и она не дает сбоев.

Полезная информация

наверх