Студия Инженерного Проектирования

Разработка комплексных индивидуальных проектов инженерных систем


Тел: +7 912 650-54-92 /
+7 982 639-90-21

E-mail: info@sti-proekt.ru

Проект кондиционирования офиса и коттеджа

Кондиционирование. Проекты, монтаж

Наша компания гарантирует грамотное инженерное решение проекта кондиционирования офиса или коттеджа в сжатые сроки и по лучшим ценам в Екатеринбурге. Мы предложим Вам наиболее приемлемый вариант в соответствии с техническими условиями (ТУ) объекта и согласно техническому заданию (ТЗ), выданному Вами. Наша компания предоставляет ряд высопрофессиональных услуг — проектирование, подбор и согласование комплектующих по доступным ценам, монтаж кондиционирования в Екатеринбурге и области.

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ. ЧИЛЛЕР

Чиллер – это кондиционер нового поколения, охлаждающий воду или антифриз. В системе кондиционирования он выполняет роль генератора холода. Однако, некоторые чиллеры могут работать и на обогрев жилых помещений. Чиллеры различаются по конструкции, по типу охлаждения и по схемам подключения. Много нюансов имеет монтаж кондиционирования: чиллер нужно установить в правильно подобранном месте, принять меры по снижению шума и вибрации при его работе, обеспечить свободный доступ к нему для обслуживания и т.п. Специалисты нашей компании давно занимаются монтажом такого оборудования. Они выполнят заказ быстро, точно, качественно.

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ. ФАНКОЙЛ

Фанкойл является потребителем холода, который вырабатывает чиллер. Внешне устройство похоже на ту часть кондиционера, которая монтируется в помещении. Но работает фанкойл не на фризе, а на охлажденной воде из чиллера. Монтаж кондиционирования – чиллерфанкойла – производится на объектах любой площади. Благодаря нему в помещениях обеспечивается необходимая температура. Такие системы работают сегодня в офисах, отелях, больницах, в торговых центрах, в жилых домах. Они экономичны, дают возможность подключать к одному чиллеру любое количество фанкойлов, работающих независимо друг от друга. Оборудование может и охлаждать, и обогревать, а монтаж чиллера допустимо выполнять в любой точке здания и т.д. Подобрать систему, подходящую Вам по цене и по функционалу помогут Вам наши специалисты. Они же произведут квалифицированный монтаж кондиционирования, фанкойл в каком количестве нужен, определите Вы.

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ОФИСА

Естественная вентиляция в современных офисных помещениях либо недостаточна, либо вообще отсутствует. Эту проблему поможет решить монтаж кондиционирования офиса. Сегодня существует масса технических решений для таких помещений. Специалисты нашей компании помогут Вам сделать оптимальный выбор на основании Вашего ТЗ. Осуществят монтаж оборудования.

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ КОТТЕДЖА

Приступая к строительству коттеджа, следует помнить, что проект системы кондиционирования лучше разработать заранее, одновременно с проектированием здания. Специалисты нашей компании помогут Вам выбрать оптимальный вариант оборудования в зависимости от конструкции Вашего коттеджа, его объема и Ваших возможностей. Наши мастера произведут качественный и быстрый монтаж кондиционирования коттеджа.

Сколько стоит монтаж?

Установка климатического оборудования в каждом конкретном случае имеет свои особенности. Например, монтаж кондиционирования для офиса является масштабным. В ходе него приходится выполнять множество работ, причем сразу одновременно в нескольких точках. Естественно, затраты в этом случае будут выше, чем при монтаже кондиционирования для коттеджа. Однако сотрудничая с нами, Вы можете существенно сэкономить, так как наши тарифы демократичны. вдобавок, мы используем технологии, позволяющие снизить трудоемкость работ, а значит, их стоимость.

Полезная информация

наверх