Студия Инженерного Проектирования

Разработка комплексных индивидуальных проектов инженерных систем


Тел: +7 912 650-54-92 /
+7 982 639-90-21

E-mail: info@sti-proekt.ru

Монтаж систем кондиционирования

Загрязненный, затхлый, спертый воздух – причина возникновения мигреней и головных болей, снижения работоспособности, повышенной усталости и утомляемости. Монтаж систем кондиционирования позволит оставаться вашей голове ясной, а установка вентиляции поможет дышать полной грудью даже в непроветриваемом помещении.


Монтаж вентиляции и кондиционирования: возможности современных установок для очистки и кондиционирования



Без систем, на которые возложена миссия кондиционирования, тоже не обойтись. Использование подобных систем позволит проводить очистку воздуха от пыли и загрязнений, а также поддерживать оптимальный температурный уровень в помещениях, независимо от того, какая погода за окном.
Кондиционирование жилых помещений: что следует учитывать, выполняя монтаж систем кондиционирования воздуха?

При строительстве нового дома вентиляция устанавливается всегда. Ее роль – своевременная очистка воздуха, его обеззараживание, удаление неприятных запахов, отработанных газов.


Практика показывает, что монтаж установок для очистки, обеззараживания и охлаждения воздуха возможен только после того, как специалист провел проектирование систем. Лучше это делать еще на стадии строительства дома, когда можно наметить установку оборудования для вентиляции, понять, где лучше прокладывать воздуховоды, рассчитать возможную нагрузку. Впрочем, монтаж оборудования возможен и после строительства дома, правда это займет чуть больше времени.



Оборудование для кондиционирования в жилом доме устанавливается после того, как строительство объекта завершено.


Монтаж систем вентиляции и кондиционирования в общественных заведениях: что учитывать, выбирая устройства для очистки и охлаждения воздуха?



Если в жилом доме кондиционирование считается необязательным, то для коммерческих учреждений – ресторанов, кафе, столовых, баров – установки для охлаждения воздуха есть необходимость. Правильно работающая вентиляция должна быть в каждом учреждении, которое занимается производством продуктов питания и приготовлением еды. Отсутствие систем вряд ли повысит привлекательность заведения в глазах клиентов, ведь запахи из пищевого блока будут проникать в зал, где обычно сидят гости.


Профессиональный монтаж: вентиляция и кондиционирование воздуха, спроектированные специалистами



Независимо от типа устройств для охлаждения и обеззараживания и их предназначения монтаж кондиционирования должен выполняться профессиональными инженерами и техниками. Приоритетное направление деятельности нашей компании – проектирование, расчет, монтаж оборудования, отвечающего за обеззараживание, кондиционирование и своевременное удаление отработанных газов и неприятных запахов.

Полезная информация

наверх