Студия Инженерного Проектирования

Разработка комплексных индивидуальных проектов инженерных систем


Тел: +7 912 650-54-92 /
+7 982 639-90-21

E-mail: info@sti-proekt.ru

Современный монтаж отопления в Екатеринбурге

Предлагаем профессиональные монтаж отопления в частном секторе. Работаем с домами всех типов (установка оборудования в частном домовладении, в коттедже, на даче) и гарантируем высокое качество услуг. Вне зависимости от схемы отопления и сложности подвода коммуникаций монтаж проводится оперативно с предоставлением гарантий долговечности эксплуатации. Услуги предоставляются в Екатеринбурге и пригороде.

Монтаж отопления в несколько этапов

При установке отопления клиенту предлагается несколько решений в соответствии с условиями помещения. В частном домовладении учитывается тип коммуникаций, отапливаемая площадь и ряд других факторов. Цена также рассчитывается индивидуально. Вне зависимости от того, в каком доме проводятся работы, монтаж обычно включает в себя несколько этапов:

  • Составление проекта. Учитываются все коммуникации в доме, проектируются элементы системы отопления, составляется смета и определяется цена;
  • Закупка оборудования. В соответствии с бюджетом и поставленными задачами мы закупаем в Екатеринбурге оборудование для качественных систем отопления с расчетом на установку в частном секторе;
  • Монтаж отопления. Выполняется непосредственный монтаж котлов и элементов коммуникации в доме, проводится подключение;
  • Обвязка котлов. После того, как был выполнен монтаж, выполняется обвязка котлов и ее подключение к коммуникациям системы отопления.

Мы проводим монтаж отопления в частном домовладении в городе Екатеринбурге и пригороде, при необходимости выезжаем в область. Цена рассчитывается индивидуально на стадии составления сметы, однако предварительную стоимость менеджер назовет уже при обсуждении заказа.

Монтаж отопления в Екатеринбурге: 5 причин обратиться к нам

  • Профессионализм. Предлагаем профессиональный монтаж оборудования на основе проекта;
  • Выгодная цена. Рационально расходуем выделенные клиентом средства при установке отопления;
  • Гарантии. Монтаж отопления в частном доме проводится с соблюдением всех установленных норм и правил;
  • Работа на всей территории города. Оперативный монтаж оборудования в городе Екатеринбурге и пригороде;
  • Реализация проектов любой сложности. Работа в любом частном домовладении, решение поставленных клиентом задач.

На протяжении многих лет мы проводим качественный монтаж отопления непосредственно в самом Екатеринбурге и в пригороде. Готовы к работе в частном домовладении, коттедже, на даче. Устанавливаем отопление в доме, в бане и других помещениях. Выгодная цена гарантирована каждому клиенту.

Полезная информация

наверх