Студия Инженерного Проектирования

Разработка комплексных индивидуальных проектов инженерных систем


Тел: +7 912 650-54-92 /
+7 982 639-90-21

E-mail: info@sti-proekt.ru

Современный монтаж водяного теплого пола

Для создания комфорта в доме и экономии энергоресурсов на отопление сегодня необходимо применять современные энергосберегающие технологии. Равномерный постоянный прогрев дома обеспечивается теплым водяным полом, который в зависимости от климатической зоны может выступать в качестве основного или дополнительного источника отопления помещения. Для того чтобы система эффективно работала, важно провести правильный монтаж водяного теплого подла.

Почему следует доверять монтаж профессионалам

Самостоятельный монтаж теплого пола водяного возможен при достаточной квалификации, наличии нужного инструмента и оборудования, а также знании все тонкостей и особенностей установки системы. Ведь провести текущий ремонт труб монолитном полу при неправильном монтаже вы не сможете. Но чтобы быть уверенным в надежности всего отопительного комплекса, его эффективности и долговечности, нужно доверить монтаж системы теплых полов квалифицированным мастерам. Благодаря этому клиент получает ряд преимуществ:

  • Правильно спроектированная и рассчитанная система теплых напольных покрытий отличается большей энергоэффективностью. Вода, как теплоноситель имеет отличные теплотехнические показатели, благодаря чему достигается высокий КПД всего комплекса. Носитель нагревается от низкотемпературных котлов, которые потребляют минимум энергии.
  • Долговечность напольных систем водяного контура, их большой ресурс и практичность управления на протяжении всего срока службы. Профессионально установленные полы в течение многих лет не требуют ремонта.

  • Грамотный проект и монтаж водяного контура позволяет равномерно прогревать всю отапливаемую площадь. Исключает перепады температур или непрогрев пола в углах и отдельных зонах.
  • Качественный монтаж пола с водяной системой позволяет существенно экономить на энергоресурсах, что особенно актуально в условиях экономического кризиса.
  • И конечно же, компетентный монтаж водяных полов — это экономически выгодно, так как вы вкладываете деньги один раз, а система будет исправно работать многие годы.

Профессиональное проектирование и монтаж теплого водяного пола от нашей компании — это выгодные инвестиции в комфорт и уют вашего дома. Ведь установленные нами системы отопления безупречно работают, обеспечивают оптимальные условия в доме при минимальных затратах, что доказано опытным путем на примере успешно реализованных нами проектов.

Полезная информация

наверх