Студия Инженерного Проектирования

Разработка комплексных индивидуальных проектов инженерных систем


Тел: +7 912 650-54-92 /
+7 982 639-90-21

E-mail: info@sti-proekt.ru

Профессиональный монтаж отопления


Климат нашей страны, даже некоторых теплых регионов, в зимнее время года отличается суровостью. Поэтому монтаж отопления становится первоочередной задачей тех, кто занимается строительством дома. Монтаж востребован даже в том случае, когда системы уже установлены, но нуждаются в замене по причине своей неэффективности, неправильной работы или в результате естественного износа установок для отопления.


Монтаж отопления: какие установки, устройства, системы выбирать?



Много лет назад наши предки для отопления домов использовали печи. Однако печной обогрев помещений был признан несостоятельным по причине трудоемкости процесса: сначала нужно было заготовить дрова и уголь, а потом каждые несколько часов проводить закладку системы, что поддерживать температуру на оптимальном уровне.



Поскольку газовые котлы отопления считаются наиболее энергоэффективными, доступными и удобными, в нашей стране востребован именно такой монтаж систем отопления.



Нередко в нашей стране совмещаются два метода отопления жилища – могут быть использованы системы с водяным контуром, а также монтаж теплого пола. В отдаленных микрорайонах, где нет возможности провести газ, в качестве отопительных систем используются пеллетные котлы, инфракрасные обогреватели, конвекторы.


Кто должен выполнять монтаж теплосистем?



Если вы хотите, чтобы оборудование для нагрева воздуха в помещениях функционировало бесперебойно и отличалось производительностью, доверьте монтаж и проектирование теплосистем квалифицированным и опытным специалистам. Грамотный мастер способен рассчитать мощность установок в зависимости от особенностей конструкции здания и финансовых возможностей заказчика, осуществить правильный подбор систем, а также установить их и провести пуско-наладочные работы. Установка отопления силами компетентного специалиста – гарантия производительности систем.


Кому доверить профессиональный монтаж оборудования для обогрева жилых помещений?



В нашей компании работают эксперты, для которых монтаж системы отопления – это повседневная деятельность. Помощь мастеров становится особенно ценной, когда нужно провести монтаж обогревательных установок и оборудования в сложных условиях. Для устройства отопления в доме клиента будут задействованы все силы – профессиональный инструмент, опыт высококомпетентных экспертов, современные методики проектирования и установки систем.



Мы предлагаем профессиональное проектирование и установку отопления с учетом климатических особенностей региона и индивидуальных пожеланий заказчика.

Полезная информация

наверх