Студия Инженерного Проектирования

Разработка комплексных индивидуальных проектов инженерных систем


Тел: +7 912 650-54-92 /
+7 982 639-90-21

E-mail: info@sti-proekt.ru

"Студия Инженерного Проектирования": проектно-строительная компания Екатеринбурга

Проектные компании Екатеринбурга предлагают клиентам широкий спектр услуг. Полный комплекс услуг можно получить, обратившись к нам. "Студия Инженерного Проектирования" - надежная проектно-строительная компания, где клиентам доступна бесплатная консультация. Мы оказываем проектные услуги в сфере инженерных коммуникаций. При работе специалисты используют 3D-технологии. Это позволяет заказчикам увидеть готовое решение в трехмерном формате до строительства.

Услуги проектной компании

Строительная организация не просто занимается проектно-инженерной деятельностью. Мы создаем для заказчиков проектные планы и реализуем из в Екатеринбурге. Многие другие аналогичные компании занимаются только чертежами. Это часто приводит к проблемам при реализации проектно-инженерной документации. Наша фирма стремится обеспечить клиентам комплексные строительные услуги.

Если вы заказываете проект в нашей компании, то мы предложим вам 3D-проектирование. Вы увидите проектные планы, реализованные не только на бумаге, но и в трехмерном виде на экране. Такие проектно-инженерные модели можно осмотреть со всех сторон. На этом этапе компания без труда внесет правки при обнаружении ошибок или при желании заказчика.

Контроль качества

Наша компания гарантирует высокое качество проектно-инженерной документации. Для нас строительная сфера так же важна, как и проектная. Мы сами реализуем свои разработки, поэтому отвечаем за результаты. Многие компании стремятся быстро создать инженерный план и продать заказчику. Это может привести к серьезным недоработкам. В Екатеринбурге слишком много подобных фирм, поэтому мы решили, что строительная деятельность будет производиться нашими сотрудниками.

В штате компании - только профессионалы. Строительная деятельность осуществляется под надзором компетентных инженеров. Наша компания реализует проекты котельных, теплых полов, бассейнов, систем кондиционирования, вентиляции и увлажнения воздуха. У нас можно заказать проектирование и реализацию системы водоснабжения и отопления.

Параллельно компания проводит аудит проектов и позволяет на ранней стадии строительства вычислять ошибки. Если у вас возникла проблема при прохождении негосударственной экспертизы, мы тоже можем помочь. Организация предлагает самый полный комплекс услуг для вашего удобства.

наверх