Студия Инженерного Проектирования

Разработка комплексных индивидуальных проектов инженерных систем


Тел: +7 912 650-54-92 /
+7 982 639-90-21

E-mail: info@sti-proekt.ru

3D-проектирование квартир и домов

Как построить дом своей мечты? В этом поможет проектирование домов в 3D. Технология позволяет визуализировать любые проекты до строительства. Проектирование любого объекта без визуализации - это работа вслепую. Посмотрев объект в 3D, клиент почти наверняка захочет что-то изменить. Поэтому сегодня компании предлагают перед строительными работами 3Д-проектирование.

Как работает технология

Создав на чертежах дом, специалисты принимаются за визуализацию. Они могут ввести в специальную программу параметры любого из домов и предложить клиенту объемную картинку того, как будет выглядеть его жилье. То же самое можно сделать и для квартиры. Такое точное и детальное проектирование - результат работы специалистов из компании "Студия Инженерного Проектирования".

Мы возьмемся за детальное 3D проектирование квартиры или крупного жилого дома. Размер объекта не повлияет на точность работы. Просто более объемные проекты домов требуют больше времени. Чтобы создать для вас проект квартиры, нам не требуется много времени.

Если у заказчика есть предложения, то мы можем внести правки прямо в 3D изображение. Так клиент наглядно увидит, что изменилось и как выглядит жилье в 3Д с его правками. Аналогичным образом наши сотрудники вносят корректировки в проекты квартир.

Зачем это нужно

Представьте, что вы хотите построить идеальный дом или произвести капитальный ремонт квартиры. Доверив компании строительство или ремонт по чертежам, вы сможете увидеть результат только после завершения работ. Что, если результат вас не устроит? Вряд ли вы сможете вернуть деньги за ремонт квартиры и отказаться от готовой работы.

Если вы предварительно заказали 3Д визуализацию, то вы получите именно то, что увидели. В 3D можно реализовать проекты любой сложности. Для любого типа домов специалисты разрабатывают графику в специальной программе. Осмотрите 3D версию вашего нового дома со всех сторон. Оцените заранее новый дизайн вашей квартиры. Закажите визуализацию для своего клиента, если хотите, чтобы он был доволен результатом полностью.

Работая с 3Д, мы можем действительно творить чудеса. Клиенты сами говорят, что они хотят увидеть, и мы реализуем их видение в программе. Через объемное проектирование наши сотрудники добиваются полного взаимопонимания с заказчиками. Неудивительно, что многие клиенты обращаются к нам снова и снова.

наверх