Студия Инженерного Проектирования

Разработка комплексных индивидуальных проектов инженерных систем


Тел: +7 912 650-54-92 /
+7 982 639-90-21

E-mail: info@sti-proekt.ru

Актуальный монтаж бассейна

Чтобы бассейн на протяжении долгого времени оставался любимым местом отдыха для всей семьи, монтаж частного бассейна в городе Екатеринбург стоит доверить профессионалам. Специалисты выполняют монтаж с полным соблюдением технологий установки.

Монтаж бассейна: особенности

Чтобы установить бассейн, монтаж разделяют на несколько этапов:

  1. Подготовка площадки под бассейн. Монтаж частного бассейна в Екатеринбурге может осуществляться как на поверхности, так и с углублением в грунт. Монтаж бассейна производится либо на утрамбованную подушку из песка, либо на бетонное основание. Монтаж должен выполняться при хороших погодных условиях и при температуре не менее 16 С.
  2. Монтаж бассейна, цена которого позволяет многим жителям города Екатеринбург воспользоваться услугой, подразумевает установку каркаса и чашевого пакета, монтаж чаши бассейна.
  3. Бассейн, монтаж которого требует подключения фильтровального оборудования, полностью наполняется водой для проверки функционирования системы и общего качества установки.

Цена установки бассейна

Монтаж частного бассейна в городе Екатеринбург – популярная услуга, цена которой рассчитывается индивидуально. Цена установки частного бассейна определяется с учетом сложности и особенностей работы, которая будет выполнена в оговоренные сроки. Цена монтажа частного бассейна включает использование профессиональных инструментов и оборудования, что позволяет гарантировать высокое качество оказанных специалистами услуг.

Монтаж бассейна, цена которого в городе Екатеринбург приятно порадует, осуществляется специалистами очень оперативно. Обычно монтаж бассейна не занимает более 1-2 дней, что зависит от типа, габаритов частного бассейна и желаемого варианта установки.

наверх