Студия Инженерного Проектирования

Разработка комплексных индивидуальных проектов инженерных систем


Тел: +7 912 650-54-92 /
+7 982 639-90-21

E-mail: info@sti-proekt.ru

Монтаж тепловых котельных агрегатов – создание комфорта в вашем доме

Монтаж тепловых котельных агрегатов – создание комфорта в вашем доме

В России, с ее суровыми зимами на большинстве территории, установка теплового оборудования является важным моментом строительства жилого дома, к которому стоит отнестись серьезно. Тепловой режим жилого помещения является важным элементом комфортной жизни. Неверные расчеты, нарушение технического регламента может привести к печальным последствиям – выходу из строя теплового агрегата, нарушениям в работе котлов. Поэтому, чтобы в доме было тепло, и обслуживание оборудования не ударило по карману, следует внимательно отнестись к выбору организации, которая проведет монтаж теплового котельного агрегата.

Установка и монтаж котельного оборудования производится в тех случаях, когда нет возможности подвести тепло от централизованной котельной, либо услуги и тарифы тепловых организаций не устраивают. В этом случае установка и монтаж котельной установки для индивидуального использования и отопления только своего дома являются отличным решением.

Использование автономных котельных сейчас все чаще применяется как для отопления многоквартирных зданий, так и для частных домов. Это позволяет избежать зависимости от тарифов на услуги ЖКХ, и в целом обходится дешевле, чем использование центрального отопления.

Монтаж автономных котельных установок – работа специалистов

Сейчас многие компании предлагают свои услуги по проектированию и производят монтаж теплового оборудования котельной. Решить, кому отдать предпочтение и сделать окончательный выбор бывает непросто. Студия Инженерного Проектирования имеет многолетний опыт работы в сфере установок тепловых котлов и монтаже котельного оборудования различных производителей. В компании работают высококвалифицированные инженеры-проектировщики и монтажники, поэтому наши проекты реализованы уже во многих домах, где произведена установка агрегатов.

Монтаж оборудования котельной тепловой – ответственная задача, поэтому подойти к выбору специалистов стоит серьезно. От правильных расчетов и качественной установки автономных котлов зависят не только комфорт и тепло во всем доме, но и регулярная подача воды нужной температуры.

Особенность проектирования тепловых агрегатов и котлов заключается в том, что монтаж должен производиться с учетом будущих достроек и дополнений, поскольку мощность котельного оборудования имеет ограничения и внести изменения впоследствии крайне затруднительно. Поэтому так важна профессиональная разработка проекта. Возможность видеть на перспективу – главное преимущество грамотных специалистов.

Качественный монтаж – залог стабильной работы тепловой станции

Студия Инженерного Проектирования производит установку и монтаж котлов котельных с учетом всех возможных вариантов дополнений. Мы работаем в тесной взаимосвязи с заказчиком. Сопровождаем проект от стадии разработки до установки и запуска автономных агрегатов. Проводим тестирование теплового агрегата, выявляем слабые места и производим наладку автономных котлов, добиваясь стабильной бесперебойной работы.

Студия Инженерного Проектирования выполняет не только монтаж, но и обслуживание установленных автономных агрегатов. Наши специалисты выезжают на объект для технического осмотра и отладки тепловых установок.

Стабильная работа агрегата напрямую зависит от того, насколько были верны расчеты и насколько качественно был произведен монтаж, поэтому выбирая профессионалов, вы страхуете себя от возможных проблем в работе агрегата, и гарантированно получаете его долгую и стабильную работу.

Доверьте тепло вашего дома специалистам Студии Инженерного Проектирования!

наверх