Студия Инженерного Проектирования

Разработка комплексных индивидуальных проектов инженерных систем


Тел: +7 912 650-54-92 /
+7 982 639-90-21

E-mail: info@sti-proekt.ru

Монтаж котельной в Екатеринбурге

Предлагаем профессиональный монтаж котельной на всей территории города Екатеринбург и в пригороде. Под котельной понимают помещение или связанный комплекс с установленным отопительным оборудованием (в частности с монтажом газовых котлов), которое нагревает теплоноситель и обеспечивает отопление и горячее водоснабжение.

Монтаж частных котельных на территории города Екатеринбург

Предлагаем профессиональный и грамотный монтаж оборудования для домов (для дач, коттеджей, частных домовладений). Установка котельных любой сложности, в частности с применением газовой колонки, проводится в сжатые сроки. Цена рассчитывается индивидуально. Монтаж котельных проводится в несколько этапов:

  • Проектирование. Учитывается вид объекта (разные решения для частных домовладений, коттеджей и дачных домов), расположение оборудования (в том числе газовых приборов), площадь отапливаемых помещений в доме, рассчитывается итоговая цена;
  • Выбор и закупка оборудования. Газовой аппаратуры, котла, элементов коммуникации и необходимой в соответствии с проектом фурнитуры;
  • Монтаж котельных частных домов. Проводится профессиональный монтаж оборудования для обустроенной котельной и ее подключение к коммуникациям в доме;
  • Обвязка котла. После того, как монтаж будет завершен, необходимо проведение обвязки котла для всех типов домов. В любом частном домовладении необходимо подключение котельных ко множеству элементов коммуникации.

Монтаж газовых котельных

Большинство выполненных нами проектов связаны именно с установкой котельных этого типа в городе Екатеринбург. Проводим оперативный монтаж на основе индивидуального проекта. Цена определяется индивидуально и зависит от оборудования, отапливаемой площади и установленных в доме коммуникаций. Монтаж газовой котельной проводится с соблюдением всех норм и правил. Услуга актуальна для домов всех типов – выполняем работы в частном домовладении, в коттедже, на даче.

Почему стоит заказать монтаж котельной в частном доме у нас?

  • Оперативная установка котельной любой сложности;
  • Выгодная цена на услуги;
  • Самостоятельная закупка оборудования;
  • Соблюдение всех норм и правил монтажа;
  • Работа на всей территории города Екатеринбург.

К вашим услугам опытные специалисты, которые готовы выполнить качественную установку в кратчайшие сроки. Мы решаем поставленные клиентом задачи и гарантируем высокое качество выполненных работ.

наверх